Спонсоры

Юридическая поддержка:

Информационная поддержка:


Партнеры:

 



 


Магазин рыболовных товаров
   "ЭБИСУ"
   
(скидка 10%) 

● Юридическая компания "Конус" 
  (скидка 10%)

● Пингвин™ Шелтерс (скидка 15%)

● Дискавери™ (скидка 10%)

Рыболовный супермаркет
   "Президент FISH"
 
(скидка 10%)

Реестр членов Федерации

 
  1. Акулов Егор Евгеньевич - взнос оплачен
  2. Антропов Олег Владимирович 
  3. Арапов Павел Михайлович - взнос оплачен
  4. Арефьев Андрей Юрьевич взнос оплачен
  5. Багарядцев Артем Николаевич - взнос оплачен
  6. Балцун Виталий Леонидович - взнос оплачен
  7. Борисов Алексей Анатольевич 
  8. Быданцев Дмитрий Станиславович - взнос оплачен
  9. Вахрушев Дмитрий Сергеевич - взнос оплачен
  10. Волков Андрей Михайлович - учредитель, Председатель организации взнос оплачен
  11. Вторых Виктор Александрович - взнос оплачен
  12. Гаврилов Александр Сергеевич - взнос оплачен
  13. Гуркин Виталий Дмитриевич - взнос оплачен
  14. Давыдов Станислав Николаевич 
  15. Ерошин Илья Владимирович 
  16. Зарипов Руслан Ранусович 
  17. Зубарев Виталий Викторович - учредитель, член правления, лучший мормышечник 2014г. взнос оплачен
  18. Зуев Артем Михайлович - лучший поплавочник 2013 г. и мормышечник 2013, 2016 г. взнос оплачен
  19. Зырянов Дмитрий Валерьевич - взнос оплачен
  20. Кадников Андрей Николаевич - взнос оплачен
  21. Каменский Максим Олегович - взнос оплачен
  22. Кепа Алексей Олегович - взнос оплачен
  23. Ковтун Андрей Юрьевич - учредитель, лучший поплавочник 2014 и 2016 г. взнос оплачен
  24. Красноперов Сергей Александрович - взнос оплачен
  25. Крупин Данила Викторович - взнос оплачен
  26. Лазарев Дмитрий Вячеславович - взнос оплачен
  27. Лобашов Василий Андреевич - взнос оплачен
  28. Ляшкевич Владимир Евгеньевич - лучший мормышечник 2017 года взнос оплачен
  29. Малышев Даниил Сергеевич - взнос оплачен
  30. Мозолев Николай Николаевич взнос оплачен
  31. Мужиков Александр Александрович - взнос оплачен
  32. Обыденнов Алексей Юрьевич 
  33. Орлов Иван Юрьевич 
  34. Пещеркин Александр Анатольевич - взнос оплачен
  35. Письменный Сергей Алексеевич - лучший фидермен 2015 и 2017 г. взнос оплачен
  36. Погудин Роман Алексеевич 
  37. Сарафанов Александр Людвигович - учредитель, член правления - взнос оплачен
  38. Светиков Роман Анатольевич - взнос оплачен
  39. Сунегин Константин Константинович - лучший поплавочник 2015 года
  40. Цуркан Павел Владимирович взнос оплачен
  41. Чурсинов Иван Николаевич - взнос оплачен
  42. Шебельянова Наталья Аркадьевна 
  43. Шибаев Сергей Владимирович - взнос оплачен
  44. Шибко Михаил Владимирович - взнос оплачен
  45. Шишин Игорь Леонидович - лучший фидермен 2013 и 2016 г. взнос оплачен
  46. Шляпников Алексей Вадимович - взнос оплачен
  47. Щипачев Спартак Юрьевич 
  48. Южаков Роман Александрович взнос оплачен